• Профессиональная ориентация и самоопределение обучающихся

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
    23 марта, четверг, 15:00
    п. Половинка ул. Комсомольская д.12

23 марта 2023 года Кондинский район станет участником Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»». В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2023 году родителям будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

23 марта четверг, 15:00
      Военный комиссариат Кондинского района ХМАО-Югры.
      Военный комиссариат Кондинского района ХМАО-Югры
      ВУЗ Начальная военная подготовка
      01 марта, среда

Продолжает набор юношей и девушек в возрасте с 16-22 лет имеющих среднее общее образование (11 кл.) для обучения в ВУЗах Министерства обороны Российской Федерации

Будущий профессионал.
      Будущий профессионал
      10 ноября, четверг
      В рамках проекта профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан "Будущий профессионал" с обучающимися старших классов нашей школы провели тренинг по профориентации "Хочу! Могу! Надо!".
      Тренинг проводили классные руководители 9-10 классов
      • Региональные