• Горячая линия по государственной итоговой аттестации

Список номеров телефонов консультирования – «горячей линии» Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) для оказания консультативной помощи в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку в 20232024 учебном году, дополнительном периоде 2024 года

1. Васяева Олеся Игорьевна - начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации.

Курируемые вопроссы: Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения) Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)360-161, доб. 2533

2. Савицкая Татьяна Викторовна - консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Курируемые вопроссы: Организация и проведение итогового сочинения (изложения) Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(3467)360-161, доб. 2536

Список номеров «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 – 2024 учебном году, дополнительном (сентябрьском) периоде 2024 г.

1. Козлова Маргарита Аркадьевна - Заместитель начальника управления образования, муниципальный координатор по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования.

Курируемые вопросы: Организация и проведение итогового сочинения (изложения) по русскому языку. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

адрес элетронной почты: kozlovama@admkonda.ru

2. Иконникова Наталья Михайловна - Начальник отдела организационно – правового обеспечения.

Курируемые вопросы: Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего.

адрес элетронной почты: ikonnikovanm@admkonda.ru

3. Ягалович Ольга Викентьевна - Специалист – эксперт отдела организационно – правового обеспечения.

адрес элетронной почты: yagalovichov@admkonda.ru

4. Беломоина Марина Михайловна - Специалист — эксперт отдела организационно – правового обеспечения.

Курируемые вопросы: Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

адрес элетронной почты:  belomoinamm@admkonda.ru

Телефон горячей линии школы:

Независимая оценка качества подготовки обучающихся

информация

Петрова Юлия Владимировна.
    Заместитель директора по учебно - воспитательной работе
    petrovaulia1978@mail.ru
    Пн-Пт: 8:30 - 17:00