Место в рейтинге Департамента образования

Здесь моя родина - III место
    I место - ГТО
    Здесь моя родина - I место
    Дизайн и эстетическое оформление музыкального зала
    Дизайн и эстетическое оформление фойе, лестничных пролетов, коридоров в ДОУ
    Дизайн и эстетическое оформление группы в ДОУ
    Рождественское убранство интерьера
    Энергия творчества - I место

Конкурс «Лучшая столовая школы».
    06 сентября 2020, 14:10

в Кондинском районе с 11 по 22 октября 2021 года проводился Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы» Конкурс проводился в номинациях: «Лучшая столовая городской школы», «Лучшая столовая сельской школы», «Лучший повар школьного питания».
    Кружковое движение НТИ открывает прием заявок на Всероссийский конкурс кружков 2022.
    23 июня 2022, 06:54

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс кружков 2022 года. К участию приглашаются кружки в области научно-технического творчества и технологического предпринимательства, предметные кружки, команды технологических энтузиастов, школьные и студенческие стартапы, а также учреждения, выступающие площадками работы нескольких кружков для школьников и студентов.
    «Югорский хакатон. Хантатон – 2022».
    03 декабря 2022, 09:30

3-4 декабря 2022 года в городе Ханты-Мансийске Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запланировано проведение в онлайн формате седьмого окружного конкурса для IT-специалистов, дизайнеров, разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон – 2022» Проведение Конкурса призвано стимулировать развитие профессионального сообщества разработчиков в области цифровых технологий и открытых данных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – автономный округ), а также ориентировано на реализацию социально значимых инновационных проектов.