• Новости

23 марта произошло обновление возрастных ступеней комплекса ГТО. Этот шаг повлек за собой корректировку нормативов.

В целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации Аппаратом АТК Кондинского района организовано участие жителей Кондинского района различного возраста (школьники, молодежь) в региональном конкуре лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма, проведенного в период с 25.08.2022 по 01.10.2022 года.

В детях — наше будущее, поэтому воспитание играет важную роль. Человек должен с малых лет интересоваться физической культурой, воспитывать в себе твердый характер, стремиться к гармонии духа и тела. Уроки физкультуры в школах помогают юным спортсменам всесторонне развиваться, учат упорству, помогают осуществить “перезагрузку” после занятий за партой.

В 2023 году Всероссийская акция проходила в седьмой раз. Напомним, что задумал и реализовал её Рособрнадзор, чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ и объяснить всё своим детям.

17 февраля 2023, 14:29

Уважаемые родители и законные представители! С 17 февраля 2023 года открыт прием заявлений в лагеря всех типов Кондинского района. Заявление может быть подано посредством Портала государственных услуг, филиалов АУ Многофункционального центра Югры в Кондинском районе, очного приема в управлении образования администрации Кондинского района. По вопросам подачи заявления в МБУ ДО ООЦ «Юбилейный» обращаться к консультанту управления образования Филяевой Нине Ильдаровне, начальнику отдела дополнительного образования и технологий воспитания Пастушенко Александре Андреевне тел. 41532, по вопросам организации лагерей дневного пребывания, лагерей труда и отдыха в образовательные организации.