09 апреля 2024, 13:28

5 апреля 2024 года в школе состоялась школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». Конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, практической деятельности, выявлении и поддержке одаренных школьников. В конференции приняли участие учащиеся 5, 6 и 11 классов. Участники конференции продемонстрировали интерес к проектной деятельности по различным направлениям: истории, русского языка и литературы. Победителями стали учащиеся 5 класса Шевелев Лев, Бабина Александра, ученица 11 класса Ковалева Дарья, ученик 6 класса Баринов Артем. В рамках конференции учащиеся 5, 6, 7, 9а классов представили присутствующим презентацию экспозиций исследовательской деятельности по работе над общешкольным инновационным проектом "Виртуальный школьный музей". Благодарим всех участников школьного тура НПК за проявленный интерес и плодотворную работу в проектной деятельности. Большое спасибо учителям, которые помогали ребятам при подготовке их проектов, а также членам жюри.

09 апреля 2024, 12:26

Неделя здоровья в нашей школе  2 апреля в нашей школе стартовала ежегодная Неделя Здоровья, посвященная важности здорового образа жизни. На занятиях классные руководители рассказали о ценностях здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания. Учащиеся 5-11 классов соревновались в первенстве по Дартсу, а учащиеся начальной школы в спортивных состязаниях "Чемпионы весны". Итогом мероприятий стала выставка стенгазет о ЗОЖ. Не упустите возможность узнать больше о здоровом образе жизни и вдохновиться заботой о себе и окружающем мире. Давайте вместе делать шаг к здоровому будущему!  Здоровье - высшая ценность жизни!

11 января 2024, 13:11

Сегодня, 11 января 2024 года, состоялось открытие объекта «Реконструкция школы с пристроем для размещения групп детского сада», построенного в рамках реализации национального проекта «Образование», государственной и муниципальной программ «Развитие образования». Это долгожданное и радостное событие - открылось новое дошкольное отделение для самых маленьких воспитанников, просторное, соответствующее современным требованиям здание, которое гостеприимно примет своих ребятишек. На открытии объекта присутствовали глава Кондинского района Андрей Александрович Мухин, глава сельского поселения Половинка Елена Евгеньевна Михайлова, представители администрации Кондинского района, родители. Новое дошкольное отделение рассчитано на 45 мест, его будут  посещать воспитанники в возрасте от 1,5 лет до 3 лет. Благодарим все, кто причастен к строительству нового образовательного объекта!