• Шаг в будущее!

5 апреля 2024 года в школе состоялась школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». Конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, практической деятельности, выявлении и поддержке одаренных школьников. В конференции приняли участие учащиеся 5, 6 и 11 классов. Участники конференции продемонстрировали интерес к проектной деятельности по различным направлениям: истории, русского языка и литературы. Победителями стали учащиеся 5 класса Шевелев Лев, Бабина Александра, ученица 11 класса Ковалева Дарья, ученик 6 класса Баринов Артем. В рамках конференции учащиеся 5, 6, 7, 9а классов представили присутствующим презентацию экспозиций исследовательской деятельности по работе над общешкольным инновационным проектом "Виртуальный школьный музей". Благодарим всех участников школьного тура НПК за проявленный интерес и плодотворную работу в проектной деятельности. Большое спасибо учителям, которые помогали ребятам при подготовке их проектов, а также членам жюри.
    Шаг в будущее!.