Литературное чтение. 3 класс
    Укажите серию
    «Школа России»
    Учебник

Учебник »Литературное чтение» в 2 частях входит в образовательную систему »Школа России».Содержание учебника  направлено на формирование  у обучающихся  функциональной грамотности и коммуникативной  компетентности. Материал учебника  позволяет  реализовать системно-деятельностный подход, организовать дифференцированное обучение и обеспечивает достижение  личностных. предметных и метапредметных результатов освоения Основной образовательной программы начального общего образования. Учебник соответствует требованиям ФГОС НОО.