• ♻День единого информационного пространства ЕГЭ 2024 и Марафона полезных дел «Все профессии важны»

Автор: Петрова Юлия Владимировна
    Акция проводится в целях обеспечения просвещения граждан в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации ✅В рамках акции для учащихся 9 - 11 классов была организована «Классная встреча» с выпускниками школы Сосниной Аленой и Владимировой Кристиной.
    ♻День единого информационного пространства ЕГЭ 2024 и Марафона полезных дел «Все профессии важны».