• Неделя ЗДОРОВЬЯ

Автор: Петрова Юлия Владимировна
    Квест-игра: “Здоровое питание – основа процветания”
    Неделя ЗДОРОВЬЯ.

Воспитателями дошкольных групп в рамках Недели здоровья проведена беседа с детьми как следить за своим здоровьем. Воспитанники знакомились с предметами личной гигиены, рассматривали картинки с изображением зубов, картинки полезные и не полезные продукты. Создали аппликацию о продуктах, которые вредны для зубов. Разучили пословиц о здоровье. А так же воспитанники подготовительной группы приняли участие в Квест-игре: “Здоровое питание – основа процветания”