• Новости

Правительство России приняло решение создать портал объясняем.рф для оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

МКОУ Половинкинская СОШ информирует, что в марте 2022 года на цифровой образовательной платформе «ГИС Образование Югры» появится модуль «Школьное питание», позволяющий родителям осуществлять выбор меню, оплату школьного питания, контроль качества питания детей.

«Отменят или нет?» Актированные дни зимой – одна из самых актуальных тем для школьников и их родителей. ЦУР и Депобразования и молодежи Югры подготовили карточки, которые помогут быстро получить нужную информацию.

в Кондинском районе с 11 по 22 октября 2021 года проводился Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы» Конкурс проводился в номинациях: «Лучшая столовая городской школы», «Лучшая столовая сельской школы», «Лучший повар школьного питания».

Уважаемые родители и учащиеся! Обратите внимание на гигиенические требования по температурному режиму при проведении уроков физической культуры по лыжной подготовке