• Новости

В целях профилактики правонарушений и предотвращения преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних

09 ноября 2022, 08:07

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас об имеющихся путевках в детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Юбилейный», расположенный по адресу: Новосибирская область г. Бердск. Профильная смена «Открытая смена» состоится с 21.11.2022 по 4.12.2022 года, на 14 календарных дней. Категория участников в возрасте от 9 до 17 лет включительно.

03 ноября 2022, 09:29

Российское общество «Знание» приглашает присоединиться к Федеральному просветительскому марафону «Знание о героях»

Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняты изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры дополнительных мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.