• Неделя здоровья

С 4 по 8 апреля в подготовительной группе проходила «Неделя здоровья». На протяжении всей недели детей ожидало много интересного.
    Неделя здоровья.
    Дети узнали о значении витаминов в жизни человека, о правилах и средствах личной гигиены, о занятиях утренней зарядкой и много чего нового и интересного.
    Ежедневно, не только в рамках недели здоровья, с детьми проводятся мероприятия, направленные на оздоровление организма и приобщение к здоровому образу  жизни!
    Фотографии