• Всероссийской олимпиады по русскому языку для учеников 1-9 классов

АУ «Институт развития образования»
    с 17 января по 6 февраля 2023 года Всероссийской олимпиады по русскому языку для учеников 1-9 классов (далее – олимпиада) на образовательной онлайн-платформе Учи.ру: https://rus.uchi.ru/?from=lttr.

17 января 06 февраля
    Всероссийской олимпиады по русскому языку для учеников 1-9 классов.

Олимпиада направлена на проверку знаний по предмету, а также повышение интереса к изучению гуманитарных наук. Интерактивные задания позволяют учителям оценить понимание учениками основных тем школьной программы по русскому языку, а участниками – систематизировать и интерпретировать знания. Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.
    Участники олимпиады получат соответствующие грамоты или сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения олимпиады. Учителям и образовательным организациям будут направлены благодарственные письма.

График олимпиад Учи.ру 2022-23 учебный год II полугодие

Инструкция по участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде по русскому языку