• В школе прошла «Неделя здорового питания".

В рамках «Недели здорового питания» проводились различные мероприятия: уроки здоровья «Здоровое питание», беседы и консультации совместно со школьной медсестрой. Конкурс рисунков и «О вкусной и здоровой пище» .

Здоровое питание – это питание, ежедневный рацион которого основывается на принципах здорового питания, отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития, жизнедеятельности человека и будущих поколений.

#неделяздоровогопитания

В школе прошла «Неделя здорового питания"..
    Фотографии