• Эколята

С целью формирования у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитии внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитания у ребёнка экологической культуры. Прошел Экологический праздник "Защитим природу" Дети с огромным интересом играли в подвижные игры, помогали героям, пели гимн, танцевали.
    06 июня понедельник, 10:00
    Эколята.
    На протяжении всего праздника у детей поддерживался познавательный интерес благодаря сказочному герою – «Эколята» (Елочка) и Туристу. Дети перенеслись в сказочный лес, в котором их ждали герои. Каждый персонаж предлагал детям решить экологическую задачу, с которой они прекрасно справились.
    Фотографии